14:00 Нотариусы УрФО в субботу соберутся пошутить в Сургуте (22.03.2012)

В эту субботу, 24 марта, в Сургуте пройдет II турнир КВН среди нотариальных палат Уральского федерального округа. Об этом сообщает пресс-служба Нотариальной палаты Югры.

На сцене концертного зала Сургутского государственного педагогического университета (г. Сургут, ул. Артёма, д. 9) на празднике юмора и остроумия встретятся команды: «Холодный расчет» из Югры, «Копия контрабаса» из Курганской области и «Шесть кадров» из Тюменской области. В качестве почетных гостей на турнире КВН будут присутствовать нотариусы Ямало-Ненецкого округа, а также журналисты федеральных профессиональных изданий.

- Большинство граждан привыкли воспринимать нотариусов как сверхсерьезных людей со строгим взглядом и большими печатями. Надеемся, КВН позволит изменить общественное мнение о нотариусах, показать их вне стен нотариальной конторы – такими, какие они есть на самом деле. Нотариусам, как и остальным, не чуждо чувство юмора. Практически каждый день в нотариальных конторах с ними и посетителями происходят смешные случаи. Все это мы увидим на втором турнире КВН, – отметила Президент Нотариальной палаты Югры Жанна Самойлова.

Программа КВН нотариусов будет включать в себя традиционные конкурсы телевизионной версии игры: приветствие или визитную карточку, фоторазминку, музыкальное домашнее задание, видеоозвучку. Планируется, что нотариусы будут шутить не только на тему юриспруденции и нотариата, но и на другие темы, как политика и шоу-бизнес.

Участников КВН будет оценивать компетентное жюри. Среди критериев оценки команд-участниц – оригинальность, юмористичность, творческий подход к заданиям, режиссерское построение, находки и неожиданные решения, отсутствие шуток и реприз из телевизионной версии КВН.

Команда-победительница по итогам турнира будет награждена Кубком и дипломами. Жюри также определит победителей в номинациях «Голос КВН», «Лучшая шутка», «Мистер КВН», «Мисс КВН».

Начало турнира – в 17 часов. Вход на игру – свободный, поэтому Нотариальная палата Югры приглашает на турнир КВН всех ценителей юмора, чтобы интересно провести субботний вечер в кругу веселых и находчивых нотариусов.

Кстати. Говорят, пять минут смеха продлевает жизнь на год. Ученые также доказали, что смех полезен для здоровья, он помогает сбросить лишний вес, изменяет визуальное восприятие человека, лечит заболевания сердца и улучшает кровообращение. Нотариусы «по максимуму» постараются помочь зрителям продлить жизнь и сбросить лишний вес! Приходите!

 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти