11:44 В Югре определили лучших нотариусов года (04.10.2013)

28 сентября в Ханты-Мансийске в рамках празднования 20-летия Нотариальной палаты Югры состоялось награждение победителей конкурса «Лучший нотариус года».

Звания «Лучший нотариус года» в номинации «За профессиональные успехи» удостоилась нотариус г.Сургута Елена Соловьева. В ходе награждения было отмечено, что Елена Александровна нотариусом г.Сургута является с 1993 года и стояла у истоков возрождения в округе системы небюджетного нотариата, долгое время являлась Вице-Президентом и членом Правления Нотариальной палаты округа. Благодаря уверенности, целеустремленности, профессионализму Елена Соловьева смогла достичь высоких результатов в организации собственной профессиональной деятельности и добиться заслуженного уважения среди коллег и посетителей.

Лучшим нотариусом в номинации «За активное участие в общественной деятельности Нотариальной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» стала нотариус из г.Нефтеганска Марина Осматескул. Марина Владимировна активно участвует в реализации государственной политики по оказанию бесплатной квалифицированной юридической помощи гражданам. В частности, несколько лет подряд М.Осматескул выезжает для оказания бесплатной правовой помощи жителям отдаленных и малочисленных населенных пунктов Нефтеюганского района вместе с депутатами Думы Нефтеюганского района, территориального отдела Управления Росреестра по Югре. В 2013 году Марина Владимировна также стала активным участником социального проекта «Защитим старость!», организованного Нотариальной палатой и направленного на поддержку пожилых людей и других социально-незащищенных слоев населения, посещающих учреждения социальной защиты населения.

Звания «Лучший нотариус года» в номинации «За достижения в организации нотариальной деятельности и создания оптимальных условий для работы с гражданами и представителями юридических лиц» в этом году удостоились сразу два нотариуса из г.Нефтеганска – Татьяна Кирьянова и Ринат Игдисамов. Оба нотариуса ведут нотариальную деятельность в одной конторе. При награждении было особо отмечено, что помещение нотариальной конторы Т.Кирьяновой и Р.Игдисамова была недавно отремонтирована и отвечает всем требованиям, предъявляемым к помещениям нотариальных контор. Холл для ожидания граждан и представителей юридических лиц оборудован уютными кожаными диванами. На стене плазменный телевизор, установленный для приятного ожидания посетителями приема. На стене расположены стенды с информацией для граждан и юридических лиц по вопросам совершения нотариальных действий.

Дипломы «Лучший нотариус года» номинантам на Собрании членов Нотариальной палаты Югры вручила Президент Палаты Жанна Самойлова.

 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти