02.12.2016 Общественная палата Югры 2 декабря отмечает 10-летний юбилей (02.12.2016)

Сегодня, 2 декабря, в Ханты-Мансийске пройдет торжественное мероприятие, посвященное десятилетию Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В мероприятии ожидается участие Губернатора Югры Натальи Комаровой, Председателя Думы Югры Бориса Хохрякова.

Торжественный вечер откроет  показ фильма об Общественной палате Югры, специально подготовленный к юбилею окружной телерадиокомпанией «Югра».

В одном зале встретятся члены всех составов Общественной палаты за десять лет, в том числе полностью сформированного нового V состава.

Также с поздравлениями к членам Общественной палаты обратятся представители Общественной палаты Российской Федерации и Гражданского Форума Уральского федерального округа.

С поздравлением в честь юбилея Общественной палаты обратилась Президент Нотариальной палаты Югры, член Общественной наблюдательной комиссии Югры Жанна Самойлова:

«От имени всех нотариусов Югры, от себя лично сердечно поздравляю со знаменательным событием - 10-летием создания Общественной палаты Югры - всех, кто на протяжении этого времени работал в Палате, способствовал её становлению как важнейшего института гражданского общества!

Общественная палата Югры за годы своего существования стала эффективной площадкой для выражения интересов самых разных профессиональных и социальных групп региона. На сегодня нет ни одной сферы жизни, где Общественная палата не принимала бы участие: здравоохранение, образование, культура, межнациональные отношения, противодействие коррупции, экология, организация досуга детей, развитие идей волонтерства и благотворительности.

Общественная палата Югры с момента ее существования взяла на себя роль центра развития человеческого потенциала, стала точкой роста гражданского самосознания. Этот важнейший гражданский институт аккумулирует различные мнения и проблемные вопросы населения, выносит их на всеобщее обсуждение и предлагает властям эффективные пути решения.

В Общественной палате трудились и продолжают трудиться энергичные и инициативные люди с активной гражданской позицией, с высоким интеллектом, которые душой и сердцем чувствуют настроения и проблемы граждан. Поэтому быть членом Общественной палаты – не только огромное доверие, но и серьезная ответственность.

Искренне благодарю за совместно проведенные благотворительные акции и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

От всей души желаю Вам энтузиазма, неугасающего стремления изменять жизнь к лучшему, активной и плодотворной работы! Успехов во всём!»

Напомним, 1 ноября 2016 года своим постановлением Губернатор Югры Наталья Комарова в новый, пятый состав Общественной палаты округа в числе 22 членов Палаты включила Президента Нотариальной палаты Югры Жанну Самойлову. Еще 22 члена были избраны на днях из числа общественников  на собраниях представителей общественных объединений, проводимых в каждом муниципальном районе и городском округе автономного округа. 8 декабря 2016 года состоится первое заседание V состава Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на котором члены палаты по представлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры большинством голосов избирают председателя Общественной палаты.

 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти