16:06 В Югре определили лучших нотариусов – победителей окружного конкурса «Профессиональное признание» (19.06.2018)

В Югре определили лучших нотариусов – победителей окружного профессионального конкурса «Профессиональное признание» по итогам 2017 года.

За добросовестное исполнение своих должностных обязанностей и  принципов профессиональной этики нотариуса,  высокие результаты в профессиональной деятельности лучшим нотариусом в номинации  «Профессионал года» конкурса был признан Александр Попов из Нижневартовска. Было отмечено, что А.В. Попов в должности нотариуса трудится 18 лет и за это время  зарекомендовал себя как грамотный, высококвалифицированный специалист и хороший организатор. В отношении с окружающими Александр Викторович всегда доброжелателен, вежлив, корректен. За период работы в должности нотариуса на него не поступило ни одной обоснованной жалобы от граждан и организаций. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, жителей округа, представителей государственной власти и местного самоуправления. Александр Викторович принимает активное участие в общественной жизни нотариального сообщества округа в составе выборных органов и комиссий нотариальной палаты. С 2009 года Александр Викторович является бессменным председателем Комиссии по профессиональной этике Нотариальной палаты ХМАО-Югры. Под его руководством Комиссия обеспечивает выполнение Палатой возложенных на нее функций по контролю за соблюдением нотариусами профессиональных обязанностей.

Победителем в номинации «Активист года» признана нотариус Татьяна Агеева из Радужного. Она является активным участником общественной жизни Нотариальной палаты: в просветительских акциях по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи в учреждениях системы социальной защиты населения города, благотворительных и спортивных мероприятиях, организуемых как Нотариальной палатой Югры и Федеральной нотариальной палатой, так и администрацией города Радужный. Так, с 2015 года Татьяна Ивановна является прекрасным и достойным представителем Нотариальной палаты Югры на проходящей ежегодно Всероссийской спартакиаде нотариусов.

За высокий уровень организации создания нотариусом оптимальных условий для работы с гражданами и юридическими лицами, уровень оснащённости нотариальной конторы и организации рабочего процесса в номинации «Нотариальная контора года» лучшей признали контору нотариуса Светланы Сметаниной из Нижневартовска. В 2016 году в нотариальной конторе С.В. Сметаниной был сделан современный ремонт: интерьер оформлен в современном дизайне. О том, что техническое оснащение конторы Светланы Валентиновны находится на высоком уровне, могут убедиться все посетители: в ходе ожидания готовых документов, сидя на мягком диване и стульях, они могут воспользоваться Wi-Fi-доступом к сети Интернет. Также в холле расположены стенды, содержащие в доступной форме необходимую информацию о совершении нотариальных действий.

Дипломы победителям конкурса «Профессиональное признание» вручила Президент Нотариальной палаты Югры Жанна Самойлова.


 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти