13:55 Нотариус Югры Андрей Зотов стал победителем всероссийского конкурса в номинации «Дари добро» (12.09.2018)

Нотариус Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Андрей Зотов стал одним из победителей всероссийского конкурса, прошедшего в рамках  III Форума молодых нотариусов, который прошел с 5 по 7 сентября в Астрахани.

За победу в конкурсе Андрей Зотов был награжден кубком и грамотой за доброту, милосердие, чуткость, организацию и личное участие в благотворительных акциях, а также спонсорскую помощь, оказываемую в родном городе – Урае. В рамках молодежного форума также были награждены победители в номинациях «Свой взгляд», «О спорт, ты – мир!», «Я – новатор. Нестандартный подход».

В первый день форума состоялось торжественное открытие мероприятия и вечер знакомств – презентация нотариальных палат. Андрей Зотов здесь представил видеопрезентацию Нотариальной палаты Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и рассказал о многочисленных социальных проектах и благотворительных акциях, проводимых нотариусами региона. Напомним, Андрей Зотов является одним из самых активных участников благотворительных акций, организуемых в образовательных и социально-реабилитационных учреждениях Урая и Кондинского района, мероприятий по оказанию бесплатной правовой помощи жителям Урая. В 2018 году он совместно с Военным комиссариатом города Урай выступил инициатором проведения в округе благотворительной акции по оказанию материальной помощи семьям погибших военнослужащих, проживающих на территории Урая. За участие в благотворительных акциях Андрей Зотов награжден множеством благодарственных писем.

«В Форуме молодых нотариусов я принимал участие впервые и потому был приятно удивлен насыщенности, эмоциональности, полезности проводимых на нем мероприятий! Здесь мы прослушали лекции о сделках с недвижимостью и наследственном имуществе, способах регуляции профессионального стресса, видеофиксации нотариальных действий и других актуальных вопросах. Надолго запомнятся спортивно-развлекательные мероприятия форума, как интеллектуальная зарядка, «Брейн-ринг», квест-тимбилдинг «Форд-Боярд», «Камеди-караоке», «Танцевальный поединок», мастер-класс «Астраханский край – рыбная столица». Безусловно, на таких неформальных мероприятиях молодые нотариусы смогли познакомиться, обменяться опытом, проявить себя в профессиональном и творческом плане, почувствовать себя частью единого сплоченного дружного сообщества. Это был настоящий праздник молодости, оптимизма, задора! Спасибо огромное организаторам форума за теплый прием и безупречную организацию мероприятия! Искренне благодарю своих активных неравнодушных коллег-нотариусов, которые помогают проводить благотворительные акции в моем родном городе, округе и делать мир лучше, а также любимую семью - за постоянную поддержку и понимание!» - рассказал Андрей Зотов.

Фото - Андрей Зотова, Екатерины Ибрагимовой.


 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти