15:49 Нотариусы Югры провели благотворительные акции ко Дню защиты детей (05.06.2019)

Нотариусы Югры приняли активное участие в праздновании Международного дня защиты детей.

Нотариусы Нижневартовска и Нижневартовского района в этот день традиционно посетили детские социальные центры и подарили ребятам подарки. Детям, посещающим Нижневартовский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» и Нижневартовский центр социальной помощи семье и детям представители нотариата вручили наборы для игры в настольный хоккей, бадминтон, шахматы и шашки, наборы мячей, портативный усилитель звука. Воспитанникам Православной гимназии в честь Казанской иконы Божьей Матери в рамках акции ко Дню защиты детей и в связи с открытием лагерной смены нотариусы заказали Шоу мыльных пузырей, а также вручили подарки – энциклопедии, игровые наборы.


В преддверии Всемирного дня защиты детей специалисты фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденного депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, совместно с сотрудниками ГИБДД и нотариусами Нижневартовска поздравили детей из детского сада № 41 «Росинка». С самого утра малышам устроили настоящий праздник: у входа в детский сад нотариусы вручили им сладкие подарки, светоотражающие наклейки на ранцы и одежду, брелоки, мелки. Приятным сюрпризом стал Заяц в виде ростовой куклы, который пришел сфотографироваться с маленькими вартовчанами. Не обошлось и без полезных наставлений: родителям, подвозившим детей в детский сад, лишний раз напомнили правила безопасной перевозки детей в автомобиле. Несмотря на пасмурное утро, дружной команде удалось поднять настроение всем собравшимся и зарядить их положительными эмоциями.

(ВИДЕО ТЕЛЕКОМПАНИИ "МЕГАПОЛИС", г.НИЖНЕВАРТОВСК)


2 июня в Сургуте на территории храма в честь великомученика Георгия Победоносца при поддержке Нотариальной палаты Югры и других партнеров православного прихода весёлым и ярким праздником отметили 5-летие открытия Центра поддержки материнства «Моя радость» и День защиты детей. Для гостей была подготовлена игровая программа, мастер-классы от творческих студий на любой вкус, сладкая вата и лимонад – лучшее угощение для детворы.


В Международный день защиты детей многие нотариусы Югры в своих нотариальных конторах предоставляли бесплатные юридические консультации, касающиеся прав несовершеннолетних детей. Так, например, 1 июня в Сургуте нотариус Юлия Сергеева предоставила обратившимся 4 семьям бесплатные юридические консультации, касающиеся прав несовершеннолетних, опекаемых, усыновленных детей, а также совершения отдельных нотариальных действий с участием несовершеннолетних.


 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти