14:45 Нотариус Югры Лариса Малыгина приняла участие в работе IX Петербургского международного юридического форума (11.06.2019)

Нотариус Урая Лариса Малыгина приняла активное участие в работе IX Петербургского международного юридического форума.


С 14 по 18 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в девятый раз подряд прошел  Петербургский Международный Юридический Форум – одно из ключевых профессиональных событий для юристов не только России, но и всего мира. Вместе с юристами актуальную правовую повестку обсудили политики, финансисты, бизнесмены, искусствоведы, учёные из зарубежных и отечественных университетов и приглашённые эксперты из 91 страны. Ежегодно в рамках ПМЮФ заключаются десятки важных межгосударственных соглашений, обсуждаются резонансные законопроекты и инициативы в сфере права, а эксперты ищут ответы на острые вопросы мировой повестки.

Представительница нотариата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в рамках деловой программы данного Форума посетила X Международный молодежный юридический форум, в котором принимали участие ведущие ученые, государственные деятели, в том числе министр юстиции РФ А.В. Коновалов, председатель Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкин.

Нотариус Лариса Малыгина также присутствовала на конференции «Алексеевское наследие: пределы и границы права и правового регулирования в контексте XXI века», на презентации книги «Кодификация российского частного права 2019», вышедшей под редакцией председателя Правительства России Д.А. Медведева.

Югорчанка также посетила организованные при участии Федеральной нотариальной палаты Форум по банкротству и Международную конференцию на тему «Роль нотариуса в защите прав участников корпоративных отношений в условиях цифровизации общества», прошедшую с участием Президента Федеральной нотариальной палаты России К.А. Корсика, советника Министра Юстиции РФ М. А. Мельниковой, председателя Белорусской нотариальной палаты Н.В. Борисенко, президента Высшего Совета нотариата Франции Ж.Ф. Умбера, нотариуса г. Вайдхофен-ан-дер-Тайя (Австрия) М. Мюлльнера, Президента Национального Совета нотариата Италии С. Ломбардо.

«Пожалуй, наиболее запоминающимся мероприятием в рамках деловой программы международного форума стало мероприятие в формате «открытой студии» с телеведущей канала «Россия 1» Анастасии Чернобровиной на тему «Цифровые инновации нотариата», в том числе о дистанционном удостоверении сделок. Из культурной программы форума самым незабываемым мероприятием стал вечер Legal Street – в «гастрономическом сердце» города, на улице Рубинштейна, петербургские рестораторы угощали гостей форума необычными блюдами и напитками, а знаменитые артисты выступали на тематических вечеринках и устраивали различные шоу», - поделилась впечатлениями Лариса Малыгина.

Фото - из личного архива Ларисы Малыгиной


 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти