Нотариусы Югры поздравили ветеранов с Днем Победы (09.05.2023)

Нотариусы Югры ко Дню Победы организовали традиционную благотворительную акцию "Спасибо за Победу!".

В рамках акции нотариусы из 13 городов и поселков посетили и поздравили более 70 ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов ветеранов, бывших узников концлагерей, «детей войны».

Представители нотариата подарили ветеранам цветы, подарочные сертификаты в аптеку или магазин. Средства на покупку подарков выделены из бюджета Нотариальной палаты Югры и личных средств нотариусов. Акция проводилась в Нижневартовске, Сургуте, Мегионе, Пойковском, Нефтеюганске, Белоярском, Урае, Излучинске, Югорске, Лянторе, Покачах, Приобье, Солнечном и других населенных пунктах округа.

В Покачах нотариус Шмойлова Юлия Владимировна, помощники нотариуса Кучеренко Анна Евгеньевна и Прус Елена Дмитриевна поздравили восемь жителей города: бывшего несовершеннолетнего узника Жигалина Егора Алексеевича, члена семьи погибших(умерших) инвалидов, участников ВОВ 1941-1945 годов Данилину Тамару Ивановну, детей войны: Бочищеву Зою Владимировну, Семёнову Лидию Алексеевну, Соколову Ирину Евдокимовну, Нарыжникову Марию Ивановну, Абрамович Марию Александровну, Войтову Антонину Васильевну. Вручили им цветы и сертификаты в аптеку.

В Белоярском ветеранов с праздником поздравила нотариус Нелля Ромашко. «Все остались очень довольны. И я тоже» - отметила после вручения подарков нотариус.

В Сургуте нотариус Николай Бахвалов по своей инициативе вместе с партнерами нотариальной конторы поздравил четырех тружеников тыла, пригласив в контору их детей.

Нотариус города Югорска и Советского района Гульнара Ушацкая поздравила четырех ветеранов: труженика тыла Евсюкова Ивана Егоровича, детей войны Евсюкову Зою Алексеевну и Федосееву Маргариту Аполинарьевну, труженика тыла Собянину Анну Феофиловну, которой 18 октября 2023 года исполнится 100 лет, проживающих в Югорске, а также труженика тыла Соглаеву Татьяну Семеновну из поселка Коммунистический.

В Нижневартовске посетила и поздравила с Днём Победы 10 ветеранов помощник нотариуса Ольги Небутовой - Александра Пащенко.

Пятерых ветеранов поселка Солнечный Сургутского района поздравила с праздником и вручила им подарки нотариус Олеся Кушнова.

В Пойковском помощник нотариуса Анастасии Грищенко - Наталья Колесник местному совету ветеранов от имени нотариальной палаты передала шесть сертификатов по 3000 рублей аптеки «Планета здоровья». Эти сертификаты будут вручены 6 ветеранам в торжественной обстановке сегодня, 9 мая.

В Приобье нотариус Виктория Вукович передала ко Дню Победы в городскую администрацию для 5 ветеранов продуктовые наборы и сертификаты в магазин. 6 и 7 мая сотрудники администрации совместно с местным советом ветеранов и работниками культуры посетили вдову ветерана, тружеников тыла и детей войны, поздравили их в душевной праздничной обстановке, с цветами, песнями, фотографированием на память.

В Урае нотариус Лариса Малыгина поздравила 5 ветеранов: вдову ветерана, тружеников тыла, детей войны. Всем она подарила сертификаты в продуктовый магазин.

В Излучинске Нижневартовского района нотариус Татьяна Трушкина пятерым ветеранам подарила от Нотариальной палаты ХМАО-Югры сертификаты в аптеку и от себя - по коробочке конфет.

В Сургуте посетителям нотариальной конторы Президент Нотариальной палаты ХМАО-Югры, нотариус Христина Иконник вручала "георгиевские ленточки" - символ уважения к исторической памяти победителей Великой Отечественной войны.

Некоторые нотариусы в рамках празднования Дня Победы пожертвовали личные средства городским советам ветеранов.9 мая многие представители нотариата Югры также приняли участие в городских торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти