16:00 Нотариусы Югры оказывают гражданам бесплатную юридическую помощь (СПИСОК) (17.12.2010)

Нотариусы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры,

оказывающие бесплатную юридическую помощь

 

п.г.т.Березово

1.

Большина Людмила Александровна

ул. Первомайская, д. 10

(34674) 2-31-37

п.Гороноправдинск Ханты-Мансийского района

2.

Пылкова Ольга Александровна

ул. Ленина, д. 18, каб. 9

(34673) 7-45-40

г. Когалым

3.

Бойченко Светлана Ивановна

ул. Ленинградская, д. 13

(34667) 2-20-62

4.

Чуракова Валентина Владимировна

ул. Молодежная, д. 10/4

(34667) 2-51-59

п.г.т.Междуреченский Кондинского района

5.

Филатова Ольга Ильинична

ул. Титова, д. 26 «А»

(34677) 3-48-97

г. Лангепас

6.

Романова Марика Анатольевна

ул. Ленина д. 31

(34669) 5-08-56

7.

Цеплина Галина Ивановна

ул. Ленина д. 31

(34669) 2-00-33

г. Мегион

8.

Бобровская Вера Николаевна

ул. Победы, д. 10, кв. 40

(34663) 3-95-00

9.

Кречетова Любовь Георгиевна

ул. Нефтяников, д. 9

(34663) 3-11-06

10.

Штейникова Елена Викторовна

ул. Нефтяников, д. 9

(34663) 3-11-06

г.Нефтеюганск

11.

Игдисамов Ринат Гайсиевич

мкр. 16, д. 1

(3463) 24-57-33

12.

Кирьянова Татьяна Борисовна

мк-рн 16, д. 1

(3463) 24-57-34

13.

Осматескул Константин Николаевич

мк-рн 6, д. 56

(3463) 28-89-99

14.

Осматескул Марина Владимировна

мк-рн 6, д. 56

(3463) 28-89-99

г.Нижневартовск

15.

Волков Игорь Николаевич

ул. Мира, д. 10, оф. 1

(3466) 41-25-37

16.

Небутова Ольга Александровна

ул. Нефтяников, д. 15

(3466) 24-33-45

17.

Поветкина Вера Николаевна

ул. Интернациональная, д. 6

(3466) 45-85-15

18.

Попов Александр Викторович

пр. Победы, д. 21а

(3466) 24-44-20

19.

Попова Александра Евгеньевна

пр. Победы, д. 21а

(3466) 24-44-20

20.

Сбачева Татьяна Николаевна

ул. Ленина, д. 36 б, оф. 1

(3466) 43-08-77

21.

Самохвалова Ольга Константиновна

ул. Интернациональная, д. 6

(3466) 45-84-55

п.г.т. Новоаганск Нижневартовского района

22.

Трушкина Татьяна Егоровна

ул. Транспортная, д. 12

(34668) 5-27-97

г. Нягань

23.

Баренкова  Надежда  Александровна

мкр. 2, д. 12, кв. 146

(34672) 5-78-59

24.

Дербенева Галина  Александровна

мкр. 2, д. 12, кв. 146

(34672) 5-53-78

25.

Кротова Светлана Владимировна

мкр. 2, д. 44, пом. 15

(34672) 6-13-07

пгт Октябрьское

26.

Акашева Светлана Николаевна

ул.Калинина, д. 39 «А»

(34678) 2-05-99

пгт Пойковский Нефтеюганского района

27.

Глухова Светлана Ефимовна

мкр. 16, д. 1

(34632) 1-55-85

г. Покачи

28.

Жданова Елена Владимировна

ул. Молодежная, д.15

(34669) 7-01-69

г. Радужный

29.

Володина  Галина Григорьевна

1 мкр., д. 30

(34668) 3-89-72

30.

Ленкина Раиса Ивановна

1 мкр., д. 30

(34668) 3-80-17

31.

Савчик Альфия Масхутовна

мкр. 7, д. 32

(34668) 3-07-89

г. Советский

32.

Петрова Оксана Леонидовна

ул. Гастелло, д. 31

(34675) 3-37-25

п. Солнечный Сургутского района

33.

Бахвалов Николай Васильевич

ул.Строителей, д. 24-а

(3462) 55-51-04

г. Сургут

34.

Аристова Татьяна Владимировна

ул. Геологическая, д. 15

(3462) 25-73-91

35.

Белина Татьяна Юрьевна

ул. Мелик-Карамова, д.  39

(3462) 26-44-77

36.

Домашова Зинаида Гавриловна

ул. Г. Кукуевицкого, д. 10/4

(3462) 35-26-30

37.

Домашова Марина Владиславовна

ул. Г. Кукуевицкого, д. 10/4

(3462) 35-26-30

38.

Капралова Светлана Дмитриевна

ул. Чехова, д.  3, офис 1

(3462) 36-49-48

39.

Михайлова Наталья Васильевна

ул. Геологическая, д. 15

(3462) 25-73-48

40.

Панфилова Татьяна Николаевна

ул. Губкина, д. 18

(3462) 35-73-10

41.

Роенко Ирина Евгеньевна

ул. Республики, д. 81

(бесплатную юр.помощь оказывает в здании городской Думы)

(3462) 28-52-09

42.

Соловьева Елена Александровна

ул.Маяковского, д.11 (бесплатную юр.помощь оказывает в здании городской Думы)

(3462) 50-16-53

43.

Титаренко Людмила Григорьевна

ул. 50 лет  ВЛКСМ, д. 13

(3462) 37-58-03

44.

Домашова Татьяна Владиславовна

ул. Г. Кукуевицкого, д. 10/4

(3462) 35-26-30

45.

Рудюк Ирина Адамовна

бульвар Свободы, д. 12

(3462) 28-22-35

пгт Талинка Октябрьского района

46.

Быкова Екатерина Васильевна

мкр. 1, д. 44

(34672) 4-95-56

г. Урай

47.

Черненко Валентина Борисовна

ул. Ленина, д. 91 «А»

(34676) 31-4-69

п. Федоровский Сургутского района

48.

Долгих Наталья Александровна

ул. Ленина, д. 8

(3462) 73-26-99

г.Ханты-Мансийск

49.

Дериш Оксана Николаевна

ул. Мира, д. 68

(3467) 33-33-75

50.

Тимощенко Юлия Геннадьевна

ул. Энгельса, д. 12

(3467) 33-45-22

г.Югорск

51.

Шишкина Ирина Васильевна

ул. Железнодорожная, д. 53-А, оф. 322-323

(34675) 9-56-65

 
Поиск
Реквизиты
628403, ХМАО-Югры, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.

Группы НП в соцсетях:
Одноклассники
ВКонтакте
Facebook
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг: 9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Баннер
Войти