09:12 Нотариальная палата Югры поддержала проведение фотовыставки "Империя счастливых лиц" (14.06.2011)

В боулинг-центре Сургута под девизом «Вернем детям улыбку!» начала работу необычная фотовыставка «Империя счастливых лиц», посвященная детям с ограниченными возможностями. Об этом сообщает пресс-служба Нотариальной палаты Югры.

Яркий незабываемый праздник с хлопушками, веселым концертом и сладостями подарили организаторы детям с ограниченными физическими возможностями – главным героям фотографий -  на официальном открытии фотовыставки. Ребята с огромным воодушевлением и радостью, чувством гордости наблюдали себя на висящих в фойе боулинг-центра фотографиях. Фотовыставка была организована под руководством студенток - Дарьи Михалевой из Сургутского филиала Российского государственного социального университета и Маргариты Дремлюги из Сургутского государственного педагогического университета, а также финансовой поддержке Нотариальной палаты Югры и других организаций.

 

С «особыми» детьми сумели найти общий язык и сработаться пять профессиональных фотохудожника Сургута и Сургутского района: Денис Денисов, Мария Кудашева, Наталья Шевчишина, Вита Афанасьева, Олеся Михайлова. Съемки шли по 3—4 часа, а фотограф проводил с каждым ребенком целый день. Лучшие их 20 фотографий и украсили фотовыставку.

- Эта выставка – огромный труд для детей и фотографов. Спасибо им всем огромное! Пусть эти счастливые улыбки, запечатленные на снимках, радуют нас, вас и всех горожан! Уверена, эта фотовыставка позволит мир стать добрее. Пусть этот праздник продолжается и не заканчивается для ребят никогда! – приветствовала участников праздника Президент Нотариальной палаты Югры Жанна Самойлова.

- Мне очень приятно видеть эти радостные детские лица. Рады, что мы сумели сделать краше их жизнь хотя бы на один день. Это очень нужное дело. Мы будем и в дальнейшем поддерживать проведение таких социальных акций, - отметил руководитель компании «Субару клуб Сургут» Евгений Васильев.

После официальной части дети и родители погрузились в атмосферу праздника. Воспитанники молодежных танцевальных клубов Сургута и хореографы центра спортивной подготовки «Надежда» подарили им веселые зажигательные танцы. От имени нотариусов Югры детям были подарены подарочные сертификаты на покупку игрушек, фоторамки от компании «Бишоп» (ИП Зеленько), а также два больших торта от компании «Комбинат восточных изделий».

Родители, чьи дети стали главными героями фотовыставки, после праздника отметили, что цель проекта была достигнута – у их детей повысилась самооценка, они почувствовали себя более уверенными, что даст им шанс пробить дорогу в жизнь.

 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти