Команды-участницы I Интеллектуальной игры Нотариальной палаты ХМАО-Югры "Брейн-ринг"

Организация

Название команды

Кол-во участников

Участники

команды

1

Коллегия адвокатов ХМАО

Адвокаты Югры

6

  1. Давыдов Евгений Юрьевич
  2. Ларман Фарида Капезовна
  3. Белов Денис Николаевич
  4. Простокишин Федор Алексеевич
  5. Микрюков Григорий Евгеньевич
  6. Черняков Игорь Владимирович

2

Департамент внутренней политики ХМАО-Югры

Обходящие гору

6

  1. Поротников Андрей Анатольевич
  2. Пишуков Сергей Витальевич
  3. Горбачев Константин Анатольевич
  4. Казанцев Александр Евгеньевич
  5. Негуца Татьяна Витальевна
  6. Тычина Василиса Леонидовна

3

УФНС России по ХМАО-Югре

Шесть кадров

6

  1. Коняев Алексей Игоревич
  2. Давыдов Денис Васильевич
  3. Закиров Нарулла Шаирович
  4. Грехов Сергей Евгеньевич
  5. Васильченко Александр Александрович
  6. Иванов Константин Викторович

4

Юридический институт Югорского государственного университета

Команда ЮГУ

6

  1. Федулов Игорь Николаевич
  2. Крюкова Юлия Ярославовна
  3. Фролова Елена Вячеславовна
  4. Кудрина Елена Николаевна
  5. Фролов Юрий Александрович
  6. Шапошников Алексей Сергеевич

5

Управление Росреестра по ХМАО-Югре

Команда «А»

6

  1. Попов Михаил Олегович
  2. Базарбаев Султанбек Маматалиевич
  3. Мельников Александр Александрович
  4. Андреев Сергей Александрович
  5. Дёмушкин Дмитрий Андреевич
  6. Арадханова Лилиана Али-Асланова

6

УФСИН России по ХМАО-Югре

УФСИН

5

  1. Коновалов Владимир Владимирович
  2. Друзьяк Александр Сергеевич
  3. Иванов Владимир Борисович
  4. Булатова Марина Владимировна
  5. Третьяков Павел Михайлович

7

УМВД РФ по ХМАО-Югре

Отличники полиции

6

  1. Толмачев Артем Олегович
  2. Булатова Людмила Викторовна
  3. Дудник Геннадий Иванович
  4. Куркова Мария Михайловна
  5. Лазарева Дарья Викторовна
  6. Брюхов Владимир Павлович

8

Дума ХМАО-Югры

ВыДУМщики

6

  1. Солодская Ольга Николаевна
  2. Сирук Александр Александрович
  3. Рябова Алена Владимировна
  4. Богачева Людмила Николаевна
  5. Зубов Евгений Павлович
  6. Асланина Алина Витальевна

9

НП ХМАО-Югры

Холодный расчет

6

  1. Лукомский Виталий Викторович
  2. Иконник Христина Юрьевна
  3. Поветкин Евгений Леонидович
  4. Панфилова Виктория Сергеевна
  5. Константинидис Дмитрий Владимирович
  6. Рущенко Екатерина Александровна

10

Общественная палата ХМАО-Югры

Палаточный город

6

  1. Семенов Александр Николаевич
  2. Кононенко Станислав Петрович
  3. Кизин Евгений Юрьевич
  4. Шушарин Александр Степанович
  5. Бадрызлова Светлана Сергеевна
  6. Синицын Дмитрий Викторович
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Реквизиты
628403, ХМАО-Югры, г.Сургут,
ул. Университетская, д.7, оф. 20.
Телефон: (3462) 28-20-09,
23-54-15 (факс)
http://vk.com/nphmao
https://www.facebook.com/NPHMAO
E-mail: notary86@nphmao.ru
Режим работы:
Понедельник-четверг: 9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.


Войти